小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机中怎么选择待调试应用?
2026-04-30 10:26:30
1、首先在手机中打开【设置】,再点击【系统和更新】选项。
2、进入到【系统和更新】中,点击【开发人员选项】。
3、进入【开发人员选项】后,点击【选择待调试应用】进入设置即可。
相关推荐
开发者选项没有无线调试?
阅读量:143
如何开启手机开发者模式
阅读量:165
安卓手机如何进入开发者模式
阅读量:153
华为手机如何选择待调试应用
阅读量:120
安卓12如何进行无线调试?
阅读量:37
猜你喜欢
异地恋怎么聊天
葭怎么读
疙瘩汤怎么做
梦中梦是怎么回事
血压低压高怎么办
我的世界蘑菇怎么种
六一儿童节怎么过
柘怎么读
word怎么插入目录
肠胃炎怎么办
猜你喜欢
瓴怎么读
微信昵称怎么改
cad怎么画箭头
胃胀是怎么回事
things怎么读
孕妇尿路感染怎么办
迈克尔杰克逊怎么死的
红包提醒怎么设置
warm怎么读
兔肉怎么做好吃