小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何更新ios16
2026-04-29 11:28:11
1、首先选择打开设置点击通用。如图所示
2、然后点击打开软件更新。如图所示
3、最后选择更新ios16即可。如图所示
相关推荐
苹果11pro手机相机在哪开启优先快速拍摄
阅读量:99
苹果手机怎么设置允许百度app发送通知?
阅读量:163
苹果手机如何关闭所有后台运行的程序?
阅读量:154
苹果12手机触控小球在哪儿设置闲置时不透明?
阅读量:172
哔哩哔哩电脑版怎么下载视频(bilibili网页版)
阅读量:123
猜你喜欢
狗狗尿血是怎么回事
曹操怎么死的
怎么坐火车
香榧怎么吃
跟腱炎怎么治疗
弋怎么读
电脑c盘满了怎么办
高血压怎么治
怎么缓解痛经
淤青怎么快速消除
猜你喜欢
简历自我评价怎么写
鸡肉怎么炒好吃
道达尔机油怎么样
怎么删除微信好友
怎么用qq号注册微信
罗汉果怎么泡水喝
怎么延长时间
提肛运动怎么做
成长记录怎么写
怎么测智商