小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13第一次充电要充多久?
2026-04-22 13:31:59
1、首先选择打开设置选项。如图所示
2、然后在设置界面点击电池。如图所示
3、之后选择打开电池健康。如图所示
4、最后设置开启优化电池充电。如图所示
相关推荐
苹果14promax如何关机
阅读量:84
苹果14新手机第一次如何正确充电
阅读量:191
苹果手机第一次使用如何正确充电
阅读量:44
苹果14功能怎么查看
阅读量:30
苹果14手机怎么关机按哪个键开机
阅读量:168
猜你喜欢
狗狗呕吐是怎么回事
藕粉怎么吃
我爱你日语怎么说
套内面积怎么算
孕期感冒怎么办
我的世界怎么做大炮
怎么插入页码
喉咙发炎怎么办
银行卡怎么注销
怎么熬中药
猜你喜欢
抖音怎么拍
退税怎么退
雀氏纸尿裤怎么样
携怎么读
青萝卜怎么做好吃
金枪鱼怎么做好吃
ground怎么读
综述怎么写
麦片怎么吃
公积金怎么查询