小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小艺输入法创建的语录怎么删除
2026-04-22 17:16:35
1、打开APP首页,点击页面底部“语录”。
2、进入语录界面,点击右上角“头像”。
3、进入自创语录界面,点击要删除的语录。
4、进入语录修改界面,点击“删除”,即可删除创建的语录。
相关推荐
华为小艺输入法怎么删除记忆
阅读量:94
小艺输入法清除词库记忆
阅读量:20
华为手机输入法如何删除惯用字?
阅读量:180
华为输入法常用词记录怎么删除
阅读量:183
华为输入法记忆怎么删除
阅读量:85
猜你喜欢
小米手机如何刷机
手脱皮是什么原因导致的
怎么下载穿越火线
如何是好
快乐生活
败血症是什么病
如何制作电子请柬
cpi是什么意思啊
style是什么意思中文
蓝颜是什么意思
猜你喜欢
如何包饺子视频
如何招商引资
怎么样去眼袋效果好
跳投怎么发力
zip是什么意思
汽车违章查询怎么查
如何评价李鸿章
怎么修改照片底色
习惯一个人生活
如何下载qq