小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10青春版怎么取消系统自动更新
2026-04-24 05:14:50
1、打开设置,点击我的设备
2、点击MIUI版本。
3、在右上角点击三点图标后,点击系统更新设置。
4、将智能更新右侧按钮关闭即可。
相关推荐
小米手机怎么看篮球球队赛程
阅读量:83
安卓版天马浏览器APP如何恢复默认设置?
阅读量:58
小米12上滑搜索如何关闭
阅读量:49
气体传感器怎么分类?
阅读量:123
小米11pro应用分身在哪设置
阅读量:114
猜你喜欢
英特纳雄耐尔是什么意思
同房出血是什么原因
tr90是什么减肥产品
dollar是什么意思
京东的京豆有什么用
什么是我们党的生命线和根本工作路线
佛系是什么意思啊
krump是什么舞
poor是什么意思
wapi是什么意思
猜你喜欢
内分泌是什么
毒奶粉是什么游戏
唐氏筛查是什么
success是什么意思
vip是什么意思
2007年是什么年
慰藉什么意思
心肌炎的症状是什么
report是什么意思
score是什么意思