小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜人宜宾在哪里添加新收货地址
2026-04-23 01:43:05
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、其次
选择【设置】点击进入;
3、然后
选择【编辑资料】点击进入;
4、再然后
选择【管理收货地址】点击进入;
5、最后
勾选【添加新地址】,保存设置即可。
相关推荐
宜人宜宾APP怎么注销账号
阅读量:64
宜人宜宾app怎么查询违章?
阅读量:185
宜人宜宾APP怎样清除缓存
阅读量:181
宜人宜宾APP怎么添加新收货地址?
阅读量:52
宜人宜宾APP怎么添加新收货地址
阅读量:36
猜你喜欢
玉米烙的家常做法
qq糖布丁的做法
韩国大酱汤正宗做法
竹筒饭的做法
炖狗肉的做法
清蒸鲤鱼的家常做法
訾怎么读
鸡腿怎么做好吃又简单
蛋糕卷的做法
热巧克力的做法
猜你喜欢
土鸡的做法
vivo手机怎么截屏
溧怎么读
炒蘑菇的家常做法
豆干的做法大全
社保卡怎么办理
饺子馅的做法
曳怎么读
疤痕增生怎么办
引体向上怎么练