小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-24 03:53:27
1、打开手机的微店软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私选项。
4、点击上面的个性化推荐选项。
5、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
百度输入法卡片推荐怎么关
阅读量:58
七猫小说怎样邀请qq好友?
阅读量:85
宫斗生存法则2攻略(德妃线)
阅读量:41
咪咕音乐账号在哪里进行注销
阅读量:117
识货怎么设置头像
阅读量:138
猜你喜欢
五台山旅游
林氏木业沙发怎么样
聊城旅游度假区
旅游景区
会计分录怎么做
老君山景区
重庆旅游攻略
交大附中怎么样
合肥旅游汽车站
莲花山旅游区
猜你喜欢
青海湖旅游攻略
ipad显示不在充电怎么办
郴州东江湖旅游攻略
旅游纵览
去海南旅游攻略
8个月宝宝发烧怎么办
乌龟白眼病怎么治疗
橡皮泥硬了怎么办
菏泽旅游
鱼尾纹怎么消除