小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooneo5活力版怎么设置方向锁定
2026-05-02 15:16:31
1、从手机屏幕顶部右侧下滑呼出快捷中心,点击【竖屏锁定】图标开启即可。
2、或者打开手机设置,点击【显示与亮度】选项。
3、开启【竖屏锁定】开关即可。
相关推荐
脱单有时就要挑逗 挑逗女人就是欣赏女人
阅读量:110
猪蓝耳病怎么治疗
阅读量:146
“此物只应天上有,人间哪得几回闻”是出自谁的
阅读量:171
统帅装饰口碑到底怎么样?来看客户真实评价吧!
阅读量:92
支付宝APP上哪里能领养宠物
阅读量:77
猜你喜欢
产权到期怎么办
扣满12分怎么办
萧亚轩个人资料简介
陈奕迅歌曲大全
红警2秘籍大全
男生英文名大全
花卷的做法大全图解
冬瓜汤的做法大全
鸽子简笔画图片大全
香港简介
猜你喜欢
手穴位图解大全
起名字大全男孩
腌黄瓜的做法大全家常
甘肃旅游景点大全
狱警怎么样
散文大全
法罗力热水器怎么样
书签图片大全
苏步青简介
怎么切换独立显卡