小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机关闭便捷访问方法介绍
2026-04-21 18:15:20
1、第1步,在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、第2步,点击【触控】选项。
3、第3步,关闭【便捷访问】右侧的开关即可。
相关推荐
苹果手机怎么自动更新app
阅读量:52
苹果iPhone手机按下主屏幕按钮使用Siri怎么关闭
阅读量:41
苹果里面的联系方式怎么删除
阅读量:194
苹果13如何关闭旁白识别下的文本识别属性
阅读量:60
代替苹果手机home键的方法
阅读量:102
猜你喜欢
到贵州旅游攻略
怎么学开车
周庄旅游攻略
现代诗的特点
丰田rav4怎么样
西安有什么旅游景点
生完孩子多久可以上环
北京旅游区
梅州旅游景点大全
东钱湖旅游度假区
猜你喜欢
浙江乌镇旅游景点
鼻子长痘痘怎么办
曲线图怎么做
平安保险工作怎么样
经期可以吃减肥药吗
空调除湿可以开一夜吗
旅游活动
景德镇旅游景点
大理旅游
子宫移位怎么治疗