小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎么关闭VoLTE高清通话移动5G
2026-04-22 20:39:10
1、点击手机桌面上的【设置】,点击【连接】选项。
2、点击移动网络,关闭【VoLTE高清通话】右侧的开关即可。关闭这个功能以后手机的双卡双待双通功能也关闭了。
相关推荐
三星s22怎么关闭VoLTE高清通话?
阅读量:107
三星手机在哪里打开VoLTE高清通话
阅读量:59
三星volte开关在哪里设置
阅读量:21
三星手机hd怎么关闭
阅读量:167
三星Galaxy Z Fold4手机VoLTE高清通话怎么关闭
阅读量:41
猜你喜欢
湿疹怎么办
小河虾怎么做好吃
晒伤了怎么办
艾滋病怎么传染
火锅怎么做
联通怎么查流量
鸡蛋饼怎么做
which怎么读
银耳怎么做好吃
过敏性鼻炎怎么治疗
猜你喜欢
羽毛球用英语怎么说
芦荟怎么养
word怎么做目录
水龙头滴水怎么修
尿酸高是怎么回事
vlookup怎么用
微信密码忘了怎么办
微信怎么加好友
葡萄怎么洗
word怎么插入目录