小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置Siri的语音
2026-04-23 15:34:03
1、第一步,在iPhone13这里打开这个Siri和搜索按钮。
2、第二步, 我们就可以在这里设置Siri的语音。
3、第三步,此时我们就可以在这里选择一种Siri的语音了。
相关推荐
怎么让siri说我在?
阅读量:60
苹果手机怎样设置Siri回答
阅读量:76
iphone怎么设置siri主人
阅读量:180
siri怎么重置主人声音
阅读量:24
怎么设置siri只认自己的声音
阅读量:186
猜你喜欢
感冒头晕怎么办
药物过敏怎么办
怎么隐藏任务栏
abc卫生巾怎么样
增长百分比怎么算
陌陌怎么加好友
伊兰特怎么样
怎么格式化手机
ab胶怎么去除
怎么去掉旧伤疤
猜你喜欢
流鼻血怎么治
首都航空怎么样
许攸怎么死的
怎么安装字体
毕福剑怎么了
高原反应怎么缓解
屏保怎么设置
表扬信怎么写
键盘膜怎么清洗
心脏扩大是怎么回事