小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CCtalk如何查看获得勋章
2026-04-22 11:11:03
1、 1、首先,打开CCtalk,进入首页后,选择右下角的我的。
2、 2、然后,选择【我的装扮】。
3、 3、接着,点击【发言勋章】和【成就勋章】即可查看自己获得的荣誉勋章了。
相关推荐
CCtalk怎么查看我的课程
阅读量:122
CCtalk怎么查看成就勋章?
阅读量:183
CCtalk如何查看个人学习周报呢?
阅读量:108
cctalk如何进入直播
阅读量:35
CCtalk如何查看通讯录呢?
阅读量:185
猜你喜欢
太子乐奶粉怎么样
生菜怎么做好吃
打折怎么算
圆的面积公式怎么算
未婚生子怎么上户口
鱼泡怎么做好吃
辞职申请怎么写
大众途观怎么样
wifi密码怎么修改
斗鸡眼怎么矫正
猜你喜欢
苹果黑屏怎么办
狼人杀怎么玩法介绍
别克君越怎么样
person怎么读
student怎么读
飞机票怎么买
实习计划怎么写
眼睛近视怎么恢复
抖音怎么上热门
怎么查医保卡余额