小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多团长,账户注销怎么操作
2026-05-01 05:24:21
1、在手机打开【多多团长】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,点击【账户注销】。
5、弹出下面的界面,点击【确认注销】。
相关推荐
快团团如何暂停营业
阅读量:69
怎么用支付宝付款在店里打折
阅读量:167
百搜视频怎么开启推送功能?
阅读量:179
58同城怎么设置谁能看到我的简历
阅读量:194
微信怎么领取京东第三方平台优惠券?
阅读量:49
猜你喜欢
如何使电脑运行更快
梦幻手游普陀怎么加点
如何消除口臭
舌苔厚黄是什么原因引起的
如何收缩脸部毛孔
韩菲诗化妆品怎么样
玩逆战卡怎么办
生活习惯英文
如何安装网络打印机
开间是什么意思
猜你喜欢
ipad如何越狱
三联生活周刊电子版
淘宝简介怎么写
宝宝如何添加辅食
如何计算标准体重
如何刷乳胶漆
在家怎么能赚钱
电脑手写板怎么用
特级生活片
万分之三怎么写