小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么解除第三方授权?
2026-04-25 06:07:47
1、首先打开建行生活App,在【隐私管理】页面中点击【第三方授权管理】选项进入
2、然后在页面中找到并点击需要解除授权的第三方应用
3、接着点击页面底部的【解除授权】按钮即可。
相关推荐
百度闪付怎么提现到银行卡
阅读量:174
工行app快捷支付限额怎么修改
阅读量:194
注销建行生活的账号怎么做
阅读量:46
怎么在中国联通里找到沃信用分?
阅读量:44
微信怎么打开充值功能?
阅读量:177
猜你喜欢
萤火虫为什么会发光
鲫鱼汤怎么做
月亮为什么会发光
腊八蒜怎么做
网络诈骗怎么报案
穹怎么读
风是怎么形成的
大于号和小于号怎么区分
怎么煮饺子
铁蛋白高是怎么回事
猜你喜欢
qq拍一拍怎么设置
蠡怎么读
舟五笔怎么打
马桶堵了怎么办
微信怎么拍一拍对方
qq空间怎么注销
盥怎么读
炸薯条怎么做
溴怎么读
囡怎么读音