小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马生鲜如何查看扫码记录
2026-05-04 13:19:42
1、进入到主页面中,打开我的功能。
2、在我的页面,点击二维码选项。
3、如图,此时点击顶部的记录选项。
4、进入之后,就可以查看扫码记录了。
相关推荐
蚂蚁庄园文学作品中的汗血宝马在现实中真的存在
阅读量:162
大米和面食哪种更有利于减肥
阅读量:164
芭芭农场种水果流程
阅读量:135
蚂蚁庄园:以下哪种动物不会眨眼睛?
阅读量:137
蚂蚁庄园乘飞机长途旅行时戴隐形眼镜会有问题吗
阅读量:130
猜你喜欢
银行卡消磁了怎么办
堪怎么读
拔丝苹果的家常做法
电子身份证怎么办理
电鳗为什么会放电
炼乳怎么吃
羽毛球用英语怎么说
手机hd怎么关闭
共享文件夹怎么设置
黄体酮胶囊怎么吃
猜你喜欢
百分比怎么算
清蒸鳕鱼的家常做法
吝啬怎么读
包菜怎么做好吃
游戏怎么制作
炯怎么读
京酱肉丝怎么做
嗥怎么读
个人主要事迹怎么写
顷怎么读