小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浮浮雷达怎么设置开启APP自动识别音乐
2026-04-22 00:15:36
1、首先在手机桌面打开【浮浮雷达】。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,接下来把【自动识别】的按钮开启即可。
相关推荐
斗罗大陆2绝世唐门怎么进行信物转换
阅读量:130
映客直播怎么设置仅限礼物搭讪?
阅读量:70
QQ怎么玩新春不眠岛云上奇妙年游戏
阅读量:57
如何给QQ好友填写好友印象?
阅读量:48
遭受蚊子困扰怎么办?
阅读量:76
猜你喜欢
阿米尼电动车怎么样
牛奶苹果减肥法
瞳孔放大是怎么回事
荷叶决明子减肥茶
红烧狮子头怎么做
早餐吃什么可以减肥
刺梨可以减肥吗
怎样有效减肥
散光轴位怎么测
鼻子歪怎么办
猜你喜欢
西昌旅游攻略
海口经济学院怎么样
皮肤干燥怎么补水
天台山旅游攻略
北京简介
在淘宝上怎么买东西
爱养成2攻略
武功山攻略
ps渐变怎么用
晚上不吃饭能减肥吗