小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何关闭紧急联络倒计时
2026-04-21 22:09:06
1、在设置界面选择SOS紧急联络选项。
2、点击倒计时警示音后面的绿色按钮。
3、当按钮变成灰色即关闭成功。
相关推荐
苹果充电提示音怎么设置
阅读量:21
iPhone手机如何打开SOS紧急联络倒计时警示音
阅读量:126
苹果11戴口罩如何解锁面容
阅读量:181
苹果13升级16.2
阅读量:149
iphone12自动关机怎么办
阅读量:93
猜你喜欢
怎么健身
什么发型显脸瘦
发带怎么带
高兴的近义词
怎么去黄褐斑
我的世界矿车怎么做
脸不对称怎么矫正
虚伪的近义词
鱼钩怎么绑线
淹没的近义词
猜你喜欢
潘玮柏发型
刹车油怎么换
国家海洋博物馆
修改器怎么用
感冒能吃鸡蛋
福特翼虎怎么样
兴盛的近义词
羞涩的近义词
愉快的近义词
太阳能热水器怎么清洗