小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国工商银行个性化推荐提醒怎么关闭
2026-05-01 22:23:13
1、
点击设置
打开中国工商银行我的主页,选择设置图标选项
2、
点击个性化推荐
选择个性化推荐选项
3、
关闭个性化推荐提醒
将开启个性化推荐选项右边的开关关闭即可关闭个性化推荐提醒
相关推荐
怎样关闭中国工商银行APP的个性化推荐
阅读量:143
中国工商银行APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:138
邮政银行app如何设置微信银行解绑
阅读量:68
农行应用提醒事项消息怎么开启?
阅读量:21
中国建设银行app怎么添加第二张卡
阅读量:38
猜你喜欢
andy是什么意思
什么是加权平均数
春天是什么样的
杏色配什么颜色好看
手机什么牌子好
班级运动会口号
蓬莱松的养殖方法
深沉是什么意思
猝不及防什么意思
给运动员加油的话
猜你喜欢
莫须有是什么意思
出纳是做什么的
怎样腌制糖蒜
上海特产是什么
富士康是什么
kia是什么车
captain是什么意思
股票做t是什么意思
怀孕初期应注意什么
可圈可点是什么意思