小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何退出千牛聊天群
2026-04-26 03:33:20
1、
点消息
点击千牛的‘’消息‘’页面。
2、
打开群聊对话
点击打开要退出的群聊对话窗口。
3、
点人头标志
点击右上角人头标志。
4、
点退出群
点击‘’退出群‘’即可。
相关推荐
淘宝千牛怎么退出群聊
阅读量:133
淘宝天猫商家如何把子账号移出分流
阅读量:168
淘宝如何关闭后台播放直播
阅读量:40
新年期间淘宝店铺的公告发货公告怎么设置?
阅读量:178
阿里巴巴的足迹怎么彻底删除?
阅读量:106
猜你喜欢
如何写入党申请书
登封旅游
如何选购电视机
如何查高考成绩
如何改善睡眠
雅安在哪里
热水器泄压阀怎么调节
如何做电商
孩子学习不主动怎么办
无线路由器怎么连接
猜你喜欢
如何算预产期
阿尔卑斯山在哪里
我要旅游网
关于旅游的文章
管狐哪里多
黄果树瀑布在哪里
得胜麦克风怎么样
代付退款退到哪里
hp笔记本怎么样
屈原跳的是什么江在哪里