小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版准题库app如何扫描相册二维码?
2026-04-25 17:18:58
1、
点击我的
打开准题库app后,点击我的。
2、
点击扫描按钮
在个人主页上侧,点击扫描按钮。
3、
扫描相册二维码
在弹出的扫描窗口中,点击相册,进行扫描即可。
相关推荐
安卓版准题库app如何关闭通知?
阅读量:157
安卓版准题库app如何查看当前版本?
阅读量:158
安卓版准题库app如何清除缓存?
阅读量:113
安卓版准题库app如何清除缓存?
阅读量:140
安卓版准题库如何注销账号?
阅读量:184
猜你喜欢
可歌可泣什么意思
右下眼皮跳是什么预兆
吃醋是什么意思
电信查话费打什么号码
老司机是什么意思
胆固醇是什么
麻豆是什么意思
auto空调是什么意思
动销是什么意思
岩茶属于什么茶
猜你喜欢
擦边球是什么意思
d是什么单位
3月9日是什么星座
黄河注入什么海
结膜炎用什么眼药水
400分二本军校有什么
喝什么醒酒
买断是什么意思
西米是什么
身份证最后一位是x是什么意思