小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何查看了解与管理广告推送
2026-04-27 00:40:38
1、打开软件,先点击右下方【
我
】,再点击右上角【
≡
】图标。
2、点击【
设置
】。
3、最后点击【
了解与管理广告推送
】,查看内容即可。
相关推荐
抖音推荐的视频不感兴趣怎么办
阅读量:50
如何关闭抖音消息通知功能
阅读量:113
抖音怎么添加喜欢,怎么取消删除喜欢
阅读量:115
抖音浏览记录在哪里设置
阅读量:146
抖音消息提示怎么设置 怎么关闭消息提醒
阅读量:143
猜你喜欢
什么是跑酷
楚河汉街有什么好玩的
奔丧的意思
契税什么时候缴纳
完善的意思
阳性是什么意思
欢乐颂2什么时候播出
父亲节送什么花好
料事如神的意思
充电电池什么牌子好
猜你喜欢
我顶你个肺什么意思
春寒料峭的意思
静寂的意思
acs是什么意思
空灵的意思
9万左右买什么车好
early是什么意思
小孩子喜欢什么玩具
天高地阔的意思是什么
什么是脑水肿