小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么开启通知栏快捷入口
2026-04-24 12:25:32
1、第一步:点击打开同程旅行应用。
2、第二步:点击右下方的“我的”。
3、第三步:点击打开设置图标。
4、第四步:点击打开通知栏快捷入口后面的开关。
5、第五步:点击同意就可以了。
相关推荐
同程旅行怎么设置消息通知
阅读量:117
怎样开启同程旅行的消息通知
阅读量:82
亿通行APP如何使用绑定码
阅读量:149
宝宝巴士怎么设置夜间休息提醒
阅读量:149
比心陪练怎么修改密码
阅读量:77
猜你喜欢
黑手党2攻略
错题本怎么做
幻想三国志2攻略
怎么查qq聊天记录
林海音的简介
怎么安装无线路由器
萧伯纳简介
减肥瘦身方法
三国群英传5攻略
月经痛经怎么办
猜你喜欢
吞食天地1攻略
法语我爱你怎么写
气垫鞋漏气了怎么办
猪脑怎么洗
冒险岛唐云的料理攻略
小娇娇攻略
北京自驾游攻略
青岛崂山旅游攻略
林心如个人资料简介
通报批评怎么写