小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝出行码在哪里
2026-05-03 02:52:55
1、
点击卡包
打开支付宝选择卡包选项。
2、
点击查看
进入后选择查看全部选项。
3、
点击乘车码
选择公共交通出行码选项。
4、
点击去刷码
进入后选择去刷卡即可使用。
相关推荐
如何在支付宝中添加乘车码?
阅读量:193
支付宝公交乘车码在哪里
阅读量:68
支付宝怎么刷公交车乘车码
阅读量:157
支付宝上怎么找到乘车码
阅读量:117
支付宝怎么坐公交车付费扫码
阅读量:23
猜你喜欢
拉肚子可以喝牛奶吗
南京免费旅游景点大全
九龙医院怎么样
普通面粉可以做蛋糕吗
孕妇可以吃口香糖吗
月经期可以吃巧克力
腾讯视频弹幕怎么开
成都附近旅游景点
防灾科技学院怎么样
运动后多久可以吃东西
猜你喜欢
360浏览器怎么清除缓存
宝宝流口水是怎么回事
lol几级可以打匹配
泰国旅游团
旅游业
呼伦贝尔旅游
隆鼻手术怎么做
怎么上facebook
360wifi怎么用
你怎么舍得让我的泪流向海