小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐怎么把振动都关掉?
2026-04-21 21:55:19
1、桌面找到并打开酷狗音乐。
2、点击三条杠。
3、点击设置。
4、点击消息和隐私设置。
5、点击关闭振动后面的开关即可。
6、这样酷狗音乐的振动就都关闭啦。
相关推荐
免费听书神器如何开启播放锁屏显示
阅读量:120
如何将酷狗音乐设置为默认播放器
阅读量:129
小森生活怎么传送
阅读量:124
iqooz3如何设置全面屏模式?
阅读量:127
酷狗音乐的消息通知震动提醒怎么关闭?
阅读量:173
猜你喜欢
鳕鱼怎么做给宝宝吃
白血病是怎么引起的
阴囊潮湿怎么办
宝宝发烧怎么办
灵芝怎么吃效果最好
怎么查微信聊天记录
gta5怎么买车
怎么查苹果手机激活时间
述职报告怎么写
刍怎么读
猜你喜欢
腔梗是怎么回事
暂住证怎么办
u盾怎么用
怎么开罐头
曹云金和郭德纲是怎么回事
学历和学位怎么填
晒伤怎么办
心脏早搏是怎么回事
植美村化妆品怎么样
怎么把图片上的字去掉