小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民小视频怎样关闭评论通知
2026-04-21 18:53:27
1、首先打开全民小视频App,点击右下角我的;
2、接着点击右上角的“三道杠”,
3、进入设置页面后,点击通知管理选项;
4、进入通知管理页面后,将“评论”后的开关关闭即可。
相关推荐
全民小视频怎样开启评论通知
阅读量:147
全民小视频怎样关闭点赞通知
阅读量:162
全民小视频怎么关闭赞通知
阅读量:175
全民小视频怎么关闭评论的互动通知
阅读量:92
全民小视频怎么关闭赞的互动通知
阅读量:141
猜你喜欢
五菱宏光怎么样
避孕药怎么吃
眼袋怎么去掉
怎么捐精
贫血怎么办
周记的格式怎么写
c盘怎么清理
小孩牙痛怎么快速止痛
维娜化妆品怎么样
怎么清理电脑内存
猜你喜欢
should怎么读
屏幕亮度怎么调
金枝玉叶怎么养
诺丽果怎么吃
哪吒怎么读
冢怎么读音是什么
怎么在淘宝开店
小学生用英语怎么说
宫颈纳囊怎么治疗
喉咙疼怎么办