小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎么关闭个性化推荐
2026-05-01 09:27:17
1、打开Soul
2、点击右下方的自己
3、打开设置
4、点击隐私
5、找到个性化推荐右边的开关按钮,点击关闭即可
相关推荐
Soul购买的物品售后反馈在哪
阅读量:132
soul面对面怎么添加好友?
阅读量:129
soul如何开启听筒模式
阅读量:180
soul软件听筒模式的关闭入口
阅读量:55
soul软件如何设置展示我的群聊状态?
阅读量:86
猜你喜欢
烦恼的近义词是什么
lte是什么意思
ma是什么意思
2月24日是什么星座
三个火是什么字
北漂是什么意思
猹是什么动物
1993年属什么生肖
肠粉是用什么粉做的
预科班什么意思
猜你喜欢
什么是气溶胶
什么的大海
荏苒是什么意思
华诞什么意思
狐狸在说什么
什么醒酒
什么手机好
资产减值损失属于什么科目
尿酸高是什么引起的
play什么意思