小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书如何更改偏好设置
2026-04-26 16:45:34
1、打开起点读书,点击右下角进入”我“界面。
2、点击”我“界面左上角的图标。
3、进入后,点击”偏好设置“。
4、然后选择自己的偏好。
5、最后选择具体的偏好类型,点击”选好了“即可。
相关推荐
如何设置迅雷默认下载方式为立即下载
阅读量:188
迅雷X更改为传统下载类型步骤
阅读量:192
使命召唤手游开火灵敏度怎么修改
阅读量:92
UP都是怎么给视频打码的
阅读量:103
皇室战争皮卡三枪卡组攻略
阅读量:137
猜你喜欢
乌镇旅游攻略一日游
蓬莱阁游玩攻略
来月经可以喝咖啡吗
滨州旅游
浙江丽水旅游攻略
旅游英语
炼奶可以做什么
孕妇可以吃桂圆吗
喝牛奶可以美白吗
韩国后化妆品怎么样
猜你喜欢
微信群机器人怎么弄
广西旅游攻略必去景点
云南旅游团
高端旅游
景德镇旅游攻略
qq改密码怎么改
云水谣旅游攻略
福建有什么旅游景点
睡不好觉怎么调理
尧山风景区