小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农行个人养老金微信立减金
2026-05-05 04:49:35
1、进入农行APP点击底部的【生活】
2、然后选择【任务中心】进入
3、点击 个人养老金办理有礼活动
4、然后先点击去完成,完成任务点击抽奖,就可以获取农行个人养老金50元微信立减金
相关推荐
农行的微信立减金如何兑换?
阅读量:170
农行领的立减金微信抵扣不了
阅读量:171
农行微信立减金怎么使用
阅读量:177
农行手机银行如何领取微信立减金?
阅读量:50
工商银行立减金怎么使用
阅读量:59
猜你喜欢
发烧了怎么快速退烧
大米生虫了怎么办
灼热峡谷怎么去
鼻毛长怎么办
手机丢了怎么挂失
玫瑰糠疹怎么治疗
起亚kx3傲跑怎么样
血迹怎么洗干净
卤牛肉怎么做好吃
皮肤湿疹怎么办
猜你喜欢
转账转错了怎么办
张国荣是怎么死的
论文结尾怎么写
ix25怎么样
平方怎么计算
怎么在京东开店
怎么打字速度快
脸上过敏发红发痒怎么快速消除
绿豆芽怎么做好吃
黄褐斑怎么办