小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14plus指纹设置在哪里
2026-05-01 01:35:20
1、点击手机设置进入
2、点击【面容ID与密码】,并输入手机锁屏密码
3、点击【设置面容ID】选项,录入人脸数据后保存即可
相关推荐
苹果14pro指纹解锁怎么设置?
阅读量:91
iphone14手机在哪里设置指纹解锁?
阅读量:160
苹果14手机在哪设置指纹解锁?
阅读量:185
iphone14如何添加指纹解锁
阅读量:40
苹果14手机怎么关机按哪个键开机
阅读量:148
猜你喜欢
什么是融资
生石灰是什么
易企秀是什么
产能过剩是什么意思
icon是什么意思
感恩节是什么时候
毛囊炎是什么
什么是冠词
guess是什么牌子
mouse是什么意思
猜你喜欢
女人是什么
五姑娘是什么意思
浴霸是什么
日新月异的异是什么意思
1968年属什么
vga是什么
本科是什么
string是什么意思
小白加小白等于什么
什么是粳米