小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交怎么删除历史查询记录
2026-04-22 02:54:02
1、掌上公交中,点击“历史”。
2、向上滑动屏幕,点击“清空记录”。
3、弹框提示中,点击删除即可。
相关推荐
掌上公交怎么删除历史查询记录?
阅读量:125
掌上公交如何删除历史查询记录?
阅读量:73
支付宝怎么取消智能位置服务
阅读量:195
高德地图怎么自动记录导航终点自动记录景点位置
阅读量:194
百度地图实时公交怎么添加至桌面?
阅读量:134
猜你喜欢
炒股怎么开户
明日之后怎么加好友
老鳖怎么杀
淘宝退货怎么退
怎么减肥快
月经血块多是怎么回事
怎么看微信注册时间
淘宝退货怎么退
鹦鹉鱼怎么养
电脑一直重启怎么回事
猜你喜欢
苹果5s怎么刷机
驮怎么读
肘子怎么做好吃
陌陌怎么约炮
strawberry怎么读
通力电梯怎么样
火山是怎么形成的
密码锁怎么开
椰子油怎么吃
白细胞高是怎么回事