小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多APP如何联系商家?
2026-04-22 11:07:51
1、打开手机上的拼多多,在个人中心页面,找到待分享,点击进入。
2、选择要联系商家的订单,点击进入。
3、找到下方的联系商家,点击进入即可联系。
相关推荐
拼多多怎么查看店铺老板电话
阅读量:114
拼多多客服怎么找
阅读量:43
拼多多怎么申请补寄
阅读量:169
拼多多如何联系商家?
阅读量:102
拼多多商家如何开通买家隐私保护
阅读量:118
猜你喜欢
额头皱纹怎么去除
天平山风景区
怎么制作伴奏
丰田致炫车怎么样
猫的特点是什么
我的世界盒子怎么用
怀孕后怎么办
电脑怎么系统还原
湖南有哪些旅游景点
二分之一怎么打
猜你喜欢
合肥经贸旅游学校
寒山寺旅游攻略
郑州市旅游
梵蒂冈旅游
元阳旅游
月季花的特点
组织架构图怎么画
结婚看日子怎么看
怎么才能消除黑眼圈
华山旅游攻略