小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
罐头日记如何收藏今日卡片
2026-04-23 08:30:07
1、第一步,打开手机点击开启软件罐头日记。
2、第二步,进入软件后点击右上角位置。
3、第三步,在进入个人中心页面后点击选项今日卡片。
4、第四步,在今日卡片页面点击下方位置的收藏按钮即可。
相关推荐
罐头日记怎么提交意见反馈
阅读量:131
卡片日记如何开启通知
阅读量:157
罐头日记怎么清理缓存
阅读量:139
罐头日记怎么退出登录
阅读量:74
卡片日记如何关闭通知
阅读量:142
猜你喜欢
蠢蠢欲动是什么意思
尾盘拉升意味着什么
琴酒是什么酒
usually什么意思
醍醐灌顶什么意思
rip什么意思
红颜什么意思
otg是什么意思
咖啡因是什么
逆袭是什么意思
猜你喜欢
语文是什么
just do it是什么意思
sale是什么意思
http是什么意思
卡盟是什么
苹果4和4s有什么区别
相信的反义词是什么
volume是什么意思
父爱是什么仿写句子
什么是手办