小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IT之家怎么关闭振动触感反馈功能
2026-04-21 19:12:39
1、打开手机IT之家的【设置】,选择【界面与交互】。
2、选择【音效针篇压与振动】。施痕
3、点击【振动触感截欧反馈】选项后方的按钮。
4、关闭按钮,即可关闭振动触感反馈功能。
相关推荐
iqooz6x怎么关闭触感反馈
阅读量:87
iqooz6x怎么关闭触感反馈
阅读量:149
怎么关闭Xinp触摸板振动反馈的功能?
阅读量:42
IT之家如何关闭振动触感反馈功能
阅读量:81
最会买APP怎么开启振动触感反馈功能
阅读量:29
猜你喜欢
人品是什么意思
alias是什么意思
僵持的意思
狐假虎威的假是什么意思
axe什么意思
老马识途的意思
serve是什么意思
目前什么手机最好
什么学习机好
乱七八糟的意思
猜你喜欢
洋洋洒洒是什么意思
推送是什么意思
什么秘密填空
繁殖的意思
双是什么意思
小池的意思
mate是什么意思
功率因数是什么意思
正官是什么意思
什么是雷阵雨