小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的南京如何查询低保申请历史记录
2026-04-21 14:39:27
1、打开手机里我的南京软件,点击政务右侧的更多选项。
2、点击上面的江北民生选项。
3、点击上面的低保申请选项。
4、最后一步,点击历史申报选项即可进入查看。
相关推荐
怎么查询低保信息
阅读量:175
12333怎么查低保编号
阅读量:123
低保怎么查询
阅读量:30
怎么查低保信息查询
阅读量:147
查低保怎么查
阅读量:83
猜你喜欢
突如其来是什么意思
original是什么意思
esd是什么意思
洋溢是什么意思
什么是绿茶婊
什么叫强迫症
shadow是什么意思
鸡肉炒什么好吃
qsv是什么格式
开水烫伤用什么药
猜你喜欢
脖子僵硬是什么原因
央企和国企有什么区别
自由行是什么意思
4月份有什么节日
运动型轿车
什么是股份有限公司
demon是什么意思
丁香花什么颜色
迫不及待的意思是什么
炖鸡汤放什么调料