小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样查看历史壁纸
2026-04-22 02:25:50
1、首先在手机设置中找到锁屏,点击进入。
2、然后找到锁屏画报,点击进入。
3、最后找到壁纸历史,点击进入即可查看最近的壁纸。
相关推荐
小米手机用过的壁纸怎么找回来
阅读量:69
小米手机如何查看我的壁纸
阅读量:72
小米手机怎么查看最近使用的壁纸
阅读量:192
小米手机如何设置壁纸轮播
阅读量:150
小米手机怎么恢复以前的壁纸
阅读量:56
猜你喜欢
十字绣勾边怎么勾
嗓子哑是怎么回事
有口气怎么办
自荐信怎么写
电脑怎么备份
流鼻涕怎么办
脸冻伤了怎么办
ipad怎么越狱
iphone怎么备份
玉米粒怎么剥
猜你喜欢
五菱宏光s怎么样
怎么找回qq号
酸石榴怎么吃
itunes怎么用
平板怎么刷机
浑身痒是怎么回事
炖牛肉怎么做好吃
qq邮箱怎么发邮件
肥肠怎么洗
怎么看吉他谱