小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么app如何开启应用内横幅通知
2026-04-24 05:45:49
1、打开饿了么app,点击右下角“我的”。
2、点击右上角的“消息”按钮。
3、再点击右上角的“设置”按钮。
4、打开“饿了么内横幅通知”右侧的开关即可。
相关推荐
如何申请AQSIQ
阅读量:81
梦幻新诛仙灵兽怎么变异
阅读量:175
京东如何查询扫码登录记录
阅读量:100
如何戒掉睡觉吸空奶瓶?
阅读量:25
查询掌上英雄联盟的游戏授权管理
阅读量:93
猜你喜欢
野三坡景区
旅顺旅游
赵丽颖怎么当上演员的
去张家界旅游
脚筋断了怎么办
凉拌黄豆芽
丽江旅游
iphone4怎么刷机
攀枝花旅游
桂林 旅游
猜你喜欢
怎么盗号qq
还看今朝的还怎么读
吃什么可以长头发
昆山旅游
一汽奔腾b30怎么样
旅游景点大全
人流后可以洗头吗
怀孕可以吃香蕉
华为荣耀7怎么样
怎么设置桌面背景