小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何设置3秒延时拍摄
2026-04-22 16:01:25
1、点开iphone相机,点击小三角符号。
2、打开功能栏,轻点计时器图标。
3、弹出计时器选项栏,选择“3秒”选项。
4、点击拍摄键,即可延时3秒拍摄。
相关推荐
苹果手机相机如何开启延迟拍照?
阅读量:84
苹果手机自动拍照功能怎么设置
阅读量:187
苹果怎么延迟10秒拍照片
阅读量:66
苹果手机如何设置拍照倒计时
阅读量:84
苹果手机滤镜在哪?
阅读量:68
猜你喜欢
什么是bi
什么是融资融券
松花粉的功效与作用及食用方法
藕粉的作用与功效
引用论证的作用
羊肉和什么不能一起吃
问号的作用
石菖蒲的功效与作用
红枣的作用
寒暄什么意思
猜你喜欢
五金包括什么
ons什么意思
什么牌子的吉他好
荞麦枕头的功效与作用
甘草作用
怀孕生化什么意思
初一数学知识点
文史知识杂志
红毛丹的功效与作用
黑茶的功效与作用