小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置虚拟按键
2026-04-22 05:42:01
1、进入到手机设置点击系统设置
2、进入到界面点击系统导航方式
3、进入到界面点击虚拟按键即可设置
相关推荐
OPPO手机在哪设置打开低亮度无屏闪呢?
阅读量:173
vivo安装的应用桌面图标可更新提醒怎么关闭
阅读量:95
oppoa5手机怎么设置指纹解锁
阅读量:146
oppo手机如何隐藏手机桌面的应用图标
阅读量:28
vivo手机在哪设置自动调节屏幕亮度?
阅读量:143
猜你喜欢
一件代发什么意思
思密达是什么药
绿奴是什么意思
什么是情态动词
12月13日是什么纪念日
若什么若什么
什么是唯物主义
自己创业干点什么好
信用卡积分有什么用
额头长痘是什么原因
猜你喜欢
官邸是什么意思
眉毛上长痘痘是什么原因
cpe是什么
慰安妇是什么
宇宙的外面是什么
下摆是什么
什么是辛辣食物
mtv是什么意思
什么是生态系统
角的大小与什么有关与什么无关