小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音app怎样关闭【团购活动】授权
2026-04-22 10:35:10
1、首先第一步
抖音【抖音商城】我的订单页面点击右上方图标【…】。
2、然后第二步
弹出显示页面点击【授权设置】。
3、最后第三步
最后页面找到【团购活动】旁边标签,点击关闭。
相关推荐
抖音团购如何删除商品
阅读量:160
抖音APP如何关闭看关注人的团购商品功能
阅读量:129
抖音企业号怎么取消
阅读量:117
抖音企业号怎么取消
阅读量:192
抖音蓝v怎么开通
阅读量:105
猜你喜欢
怎么淡化色斑
健康减肥早餐食谱
北海旅游攻略
红宝石攻略
大闸蟹怎么做好吃
地瓜减肥
红烧黑鱼
雁荡山旅游攻略
玉珠铉减肥瑜伽第一部
小米充电宝怎么充电
猜你喜欢
杨森简介
英文简历怎么写
西京学院怎么样
百里奚简介
怎样可以快速减肥
南山牧场自驾游攻略
一周减肥食谱
杭州旅游攻略一日游
怎么在天猫上开网店
韩国减肥操