小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO 5 Pro如何设置桌面壁纸呢?
2026-04-25 06:38:38
1、进入i主题点击“我的”,选择进入“壁纸”中设定
2、或点击右上角的相册,将喜欢的照片设置为壁纸
3、也可以点击下方的“下载更多壁纸”,或者在i主题“精选”里的“壁纸”中下载应用
相关推荐
小米音乐怎么设置边听边下载?
阅读量:150
如何获得枪战英雄永久好枪
阅读量:63
火影忍者ol组织护送攻略
阅读量:151
vivoS15怎么应用分身
阅读量:64
怎么更改vivo手机锁屏样式?
阅读量:53
猜你喜欢
我的世界竹子怎么种
我的世界怎么去地牢
玛丽黛佳怎么样
怎么去德拉诺
怎么去掉页眉的横线
云南自驾旅游攻略
仙剑奇侠传5攻略
李镇西简介
安全的减肥药
垂直同步怎么关
猜你喜欢
箭牌瓷砖怎么样
不吃晚饭能减肥吗
红烧熊掌
红烧桂鱼的做法
新疆简介
镇江旅游攻略
樱花燃气灶怎么样
米素壁纸怎么样
漆黑的魅影攻略
韩琦简介