小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么关闭人脸支付
2026-05-07 13:35:50
1、打开京东后,点击右下方我的选项。
2、选择右上角的设置图标。
3、点击支付设置的选项。
4、选择刷脸支付的选项进入。
5、点击关闭人脸支付的选项。
6、选择确认关闭即可。
相关推荐
忘记《京东金融》的支付密码怎么办?
阅读量:81
京东如何实现快速人脸登录方式详细攻略
阅读量:30
京东APP怎么设置刷脸登录?
阅读量:27
家常菜白菜炖干豆腐
阅读量:182
京东如何设置关联邮箱
阅读量:170
猜你喜欢
心无旁骛是什么意思
幸福的反义词是什么
曾经沧海难为水是什么意思
种草莓是什么意思
历历在目是什么意思
什么是平仄
灰指甲是什么症状
1983年是什么命
鹏程万里是什么意思
刮目相看是什么意思
猜你喜欢
9月3日是什么星座
脂肪瘤是什么
标准层是什么意思
pron是什么意思
阴囊潮湿用什么药
比特币挖矿是什么
hcl是什么
眼中钉什么意思
快乐是什么作文
tidy是什么意思