小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何删除浏览记录
2026-04-24 23:57:42
1、首先在手机上打开京东软件。
2、首页点击我的页面,找到浏览记录并点击。
3、点击“编辑”。
4、挑选自己想要删除的纪录。
5、点击"删除“。
6、总结:完成以上步骤即可。
相关推荐
在爱奇艺里面如何找到观看历史?
阅读量:166
京东购买记录删了怎么找回
阅读量:160
爱奇艺如何删除观看的历史记录
阅读量:155
京东已删除的订单怎么找回
阅读量:74
回收站删除的东西怎么找回来
阅读量:35
猜你喜欢
我的世界什么版本好玩
张冠李戴是什么意思
言传身教的意思
外强中干是什么意思
天赋异禀是什么意思
去香港旅游需要什么手续
什么是swot模型
身体湿气重什么症状
成就的意思
处理照片用什么软件好
猜你喜欢
急中生智是什么意思
自作多情的意思
什么是人民币贬值
颧骨高适合什么发型
什么鬼片恐怖又好看
七夕又叫什么节
弄虚作假的意思
即兴的意思
情调是什么意思
力不从心是什么意思