小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30手机在哪里检测电池健康度?
2026-04-26 05:43:32
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入省电与电池。
2、切换至电池页面。
3、即可查看电池健康状况。
相关推荐
哔哩哔哩怎么开启使用软件解码
阅读量:76
光明记忆无限怎么合成
阅读量:64
Windows10下如何关闭hyper-V?
阅读量:172
KMPlayer的视频解码器设置
阅读量:195
死神的结局是什么
阅读量:60
猜你喜欢
长期咽炎怎么办
软麻花的做法和配方
鹌鹑蛋的做法大全
联想bios怎么进入
灏怎么读
金针菇的家常做法
巧克力蛋糕的做法
炸土豆条的做法
淮山炒木耳的做法
红烧狮子头的做法
猜你喜欢
爬爬虾的做法
罗氏虾的做法
虎皮凤爪的做法
奠怎么读
薯条的做法
鸡脯肉的做法大全
花椒水的做法
体脂率怎么计算
鸡蛋卷的做法
土豆烧排骨的家常做法