小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电脑怎么关闭应用中为我推荐的广告
2026-04-26 19:15:19
1、首先在开始菜单界面点击设置。
2、接着在设置界面点击隐私设置。
3、然后在隐私设置界面点击常规设置。
4、最后点击滑块关闭在设置应用中为我显示建议的内容即可关闭推荐的广告。
相关推荐
打开网页,却显示“502 Bad Gateway”是什么意思
阅读量:50
赣服通怎么查看生育卡
阅读量:122
WPS如何添加免费字体
阅读量:51
怎么查询自己是不是法人?
阅读量:141
怎样做一个爱购物的达人?
阅读量:54
猜你喜欢
感冒软胶囊
paypal怎么用
高圆圆发型图片
日丰管怎么样
360极速浏览器怎么样
藕片怎么炒好吃
广电网络宽带怎么样
学习方式怎么填
精致的近义词
洛阳古墓博物馆
猜你喜欢
无线话筒怎么用
日本感冒药
忙碌的近义词
孩子近视了怎么办
观赏的近义词
雾霾是怎么形成的
注意的近义词
电脑热点怎么开
淋巴细胞百分比偏高是怎么回事
古代文化常识