小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机熄屏快呼怎么取消
2026-04-29 14:32:30
1、先打开【设置】进入,选择【智能辅助】
2、选择【语音控制】
3、选择【熄屏快呼】
4、点击后方的开关
5、将其关闭后,即可关闭熄屏快呼功能
相关推荐
华为mate20pro手机怎么开启来电语音播报
阅读量:91
华为p50pro怎么设置定时开关机
阅读量:158
vivox90如何关闭自动更新
阅读量:116
华为无忧服务怎么购买
阅读量:51
华为mate20怎么升级鸿蒙系统
阅读量:122
猜你喜欢
apqp是什么意思
结婚穿什么衣服
你教会了我什么最重要
always是什么意思
bg是什么意思
勿忘我的功效与作用
美白用什么
心无旁骛的意思
铁皮石斛功效与作用
恍惚的意思
猜你喜欢
张国荣什么时候去世的
dress是什么意思
人山人海的意思
电汇是什么意思
氟苯尼考的作用
romance什么意思
化妆品什么牌子好
嗫嚅的意思
4月开什么花
审视的意思