小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 09:09:24
1、打开右下角的设置按钮。
2、打开左上角的安全隐私按钮。
3、打开左上角的个性化推荐管理按钮。
4、打开关闭个性化内容推荐按钮即可完成。
相关推荐
肯德基软件在哪里关闭个性化推荐?
阅读量:74
肯德基怎么开启个性化内容推荐
阅读量:106
怎么关闭肯德基个性化推荐?
阅读量:27
肯德基如何绑定邮箱
阅读量:74
关闭肯德基个性化推荐的方法?
阅读量:90
猜你喜欢
无线麦克风怎么用
雪女御魂搭配
活动报道怎么写
宝宝有湿疹怎么办
减肥产品排行榜10强
正确的跳绳减肥方法
科学减肥食谱
延禧攻略剧情介绍
红烧大虾
攻略蛇精病男主
猜你喜欢
脸上长老年斑怎么办
松糕鞋怎么搭配
去海南旅游攻略
三亚自由行旅游攻略
羊台山攻略
微信名字怎么加图案
怨宅攻略
手机热点怎么用
生化危机1攻略
赤壁之战简介