小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨迹天气APP个性化广告怎么关闭
2026-04-23 03:18:01
1、打开墨迹天气软件,点击软件右下角我的选项。
2、进入墨迹天气我的页面之后,找到设置,点击进入。
3、在设置页面,点击个性化设置的选项。
4、把个性化广告的开关点击关闭,完成功能的设置。
相关推荐
墨迹天气如何关闭个性化广告推荐
阅读量:185
墨迹天气app怎么关闭个性化广告
阅读量:177
墨迹天气app如何关闭个性化广告设置?
阅读量:29
墨迹天气怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:58
墨迹天气怎么开启个性化广告
阅读量:33
猜你喜欢
天生我材必有用的意思
银行电汇是什么意思
什么是食品生物技术
交口称赞是什么意思
一言九鼎的鼎是什么意思
钓鱼伞什么牌子好
媛交是什么意思
出国打工需要什么手续
韵味是什么意思
我的世界皮革有什么用
猜你喜欢
polo衫是什么意思
寒暄是什么意思
happened是什么意思
新年祝福语四字顺口溜
马冬梅什么意思
惊世骇俗的意思
突然袭击的意思是什么
喜得千金祝福语
出水芙蓉是什么意思
周末愉快祝福语