小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
摩托罗拉手机p30如何设置语音拨号
2026-05-07 10:15:00
1、在待机界面下,长按【主屏幕键】
2、在语音界面说出联系人姓名或号码就可以立即拨打电话
3、这里以说出“10086”为例,在3秒后自动拨号
相关推荐
孜然鸡叉的做法
阅读量:165
顶级蜂蜜---矮蜂族蜂蜜
阅读量:45
欣维安亚麻酸dha藻油亚麻籽油胶囊的成分
阅读量:98
炒腊肉的家常做法
阅读量:128
宫保龙脷球
阅读量:156
猜你喜欢
怎么做奶油
笔记本电脑连不上无线网怎么回事
一帆风顺花怎么养
蒸豆腐的做法大全
迷你世界为什么下架
海尔冰箱温度怎么调
炖大骨头汤的做法
西洋参怎么吃效果最好
苹果密码忘记了怎么办
我的世界怎么种小麦
猜你喜欢
牙疼怎么治
丨怎么读
微信群发消息怎么发
为什么大腿粗
怎么调电脑屏幕亮度
电脑桌面上的图标不见了怎么办
学习计划怎么写
吃西餐刀叉怎么拿
五谷豆浆的做法
邛崃怎么读