小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机麦克风模式
2026-04-22 02:10:24
1、
点击麦克风模式块秤
进入手机桌面,打开控制中心,点击麦克风模式。
2、
选择模式
选择边欧霸想要切换的模式。
3、
切换成忌良功
点击选择后即可切换成功。
相关推荐
怎么设置iphone麦克风
阅读量:180
苹果手机麦克风模式怎么操作?
阅读量:93
苹果麦克风模式怎么设置
阅读量:95
iphone手机怎样更改麦克风模式?
阅读量:137
iphone14麦克风在哪设置?
阅读量:173
猜你喜欢
宝宝什么时候添加辅食
迫在眉睫的意思
克林霉素的作用
牙套的作用
用汤泡饭吃有什么害处
什么是龙抬头
pms是什么意思
没精打采的意思
什么动物可以贴在墙上
什么羊奶粉好
猜你喜欢
让子弹飞什么意思
梦见亲人去世是什么意思
40万买什么车
心安理得的意思
地方专项计划是什么意思
卅是什么意思
we是什么意思
得瑟什么意思
呆呆念什么
什么是营改增