小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版携程旅行如何设置支付密码?
2026-04-22 05:06:34
1、
点击支付设置
打开携程旅行app的设置页面后,点击支付设置。
2、
点击支付密码
在支付设置页面,点击支付密码。
3、
设置支付密码
输入支付密码和手机验证码后,点击提交即可。
相关推荐
安卓版携程旅行如何查看当前设备?
阅读量:94
安卓版携程旅行如何设置生日?
阅读量:97
安卓版携程旅行如何注销账号?
阅读量:165
安卓版携程旅行如何添加所在地区?
阅读量:29
安卓版携程旅行如何添加真实姓名?
阅读量:145
猜你喜欢
苏州旅游攻略三日游
九色鹿攻略
刘涛简介
月经期间怎么减肥
捉鬼敢死队攻略
怎么改电脑ip地址
冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗
康师傅红烧牛肉面图片
手机解不开锁怎么办
西塘攻略
猜你喜欢
简单减肥方法
核桃皮弄到手上洗不掉怎么办
红血丝怎么去除
红烧肉怎么做最好吃
空调遥控器丢了怎么办
辟谷能减肥吗
群等级怎么升
玉珠铉减肥瑜伽第一部
淘宝怎么发货
骑马与砍杀攻略